日付 | 対戦相手 | 結果 | 場所 | 試合目的 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月29日 | (金・祝) | 安城北部FC | vs | ワイヴァン | ○ | 3 | - | 0 | UB刈谷 ハイウェイオアシス フットサル場 |
TM(11人制) | ||
○ | 6 | - | 0 | |||||||||
○ | 4 | - | 2 | |||||||||
○ | 4 | - | 0 | |||||||||
安城北部FC | vs | ワイヴァン | ○ | 5 | - | 2 | TM(5人、6人制) | |||||
○ | 4 | - | 0 | |||||||||
○ | 8 | - | 0 | |||||||||
△ | 2 | - | 2 | |||||||||
○ | 6 | - | 0 | |||||||||
○ | 2 | - | 1 | |||||||||
5月1日 | (日) | 安城北部FC | vs | 三日月倶楽部 | ○ | 4 | - | 0 | 愛知県 森林公園運動広場 |
TM(7-1-7分) | ||
vs | 緑 FC | ○ | 4 | - | 0 | |||||||
vs | 刈谷 | ○ | 4 | - | 0 | |||||||
vs | 守山FC | ○ | 5 | - | 0 | |||||||
vs | ネイバー名古屋 | ○ | 5 | - | 0 | |||||||
vs | FCシリウス | △ | 0 | - | 0 | |||||||
5月3日 | (火・祝) | 安城北部FC | vs | Club Atletico AICHI | ○ | 7 | - | 0 | 瀬戸市民公園陸上競技場 | 第40回 コパアトレティコ U-7 優勝 |
||
vs | FC Clan 瀬戸 | ○ | 10 | - | 0 | |||||||
vc | 瀬戸FC | ○ | 4 | - | 0 | |||||||
5月15日 | (日) | 安城北部FC | vs | はず | △ | 1 | - | 1 | 多目的G | TM (10分) | ||
vs | モンキーズ① | ○ | 4 | - | 0 | |||||||
vs | 刈谷81 | △ | 2 | - | 2 | |||||||
vs | モンキーズ② | ○ | 2 | - | 0 | |||||||
vs | 東光 | ● | 0 | - | 1 | |||||||
6月11日 | (土) | 安城北部FC | vs | モンキーズ | ○ | 4 | - | 0 | 安城総合運動公園 競技場 |
TM(7分) | ||
vs | ○ | 1 | - | 0 | ||||||||
vs | △ | 0 | - | 0 | ||||||||
vs | ○ | 4 | - | 0 | ||||||||
vs | ○ | 7 | - | 0 | ||||||||
vs | ○ | 1 | - | 0 | ||||||||
vs | △ | 2 | - | 2 | ||||||||
vs | ○ | 4 | - | 1 | ||||||||
vs | ○ | 3 | - | 0 | ||||||||
vs | △ | 1 | - | 1 | ||||||||
vs | ○ | 2 | - | 0 | ||||||||
vs | ○ | 1 | - | 0 | ||||||||
vs | ○ | 8 | - | 0 | ||||||||
6月12日 | (日) | 安城北部FC | vs | 瀬戸FC | ○ | 5 | - | 0 | 愛知県 森林公園運動広場 |
予選リーグ | シリウスカップ 10-3-10 (予選リーグ) 12-3-12 (決勝トーナメント) 3位 |
|
vs | FCシリウス | ○ | 1 | - | 0 | |||||||
vs | 下津SSS | ○ | 7 | - | 0 | 準々決勝 | ||||||
vs | 刈谷南FC | ● | 0 | - | 1 | 準決勝 | ||||||
vs | アクアJFC | ○ | 3 | - | 1 | 3位決定戦 | ||||||
7月2日 | (土) | 安城北部FC | vs | モンキーズ | ○ | 3 | - | 1 | 安城総合運動公園 競技場 |
安城リーグ | ||
vs | モンキーズ | ○ | 1 | - | 0 | |||||||
vs | モンキーズ | ○ | 3 | - | 1 | |||||||
vs | モンキーズ | ○ | 5 | - | 0 | |||||||
vs | 安スポ | △ | 0 | - | 0 | |||||||
vs | 安スポ | ○ | 8 | - | 0 | |||||||
7月10日 | (日) | 安城北部FC | vs | 豊田竜神 | ○ | 6 | - | 0 | DN安城グランド | TM (10分-1本づつ) | ||
vs | ○ | 5 | - | 1 | ||||||||
vs | ● | 0 | - | 4 | ||||||||
vs | ○ | 8 | - | 0 | ||||||||
vs | ○ | 3 | - | 1 | ||||||||
7月30日 | (土) | 安城北部FC A | vs | モンキーズ | ○ | 6 | - | 0 | 安城総合運動公園 競技場 |
安城リーグ | ||
コスモ | ○ | 5 | - | 0 | ||||||||
モンキーズ | ○ | 4 | - | 0 | ||||||||
コスモ | ○ | 6 | - | 0 | ||||||||
安城北部FC B | vs | コスモ | ○ | 8 | - | 0 | ||||||
モンキーズ | ○ | 5 | - | 0 | ||||||||
コスモ | ○ | 6 | - | 0 | ||||||||
モンキーズ | ○ | 2 | - | 0 | ||||||||
7月31日 | (日) | 安城北部FC A | vs | イーストール | ● | 0 | - | 1 | 日進市立相野山小 | デジールカップ A:優勝 B:5位 |
||
vs | 小牧エルフ | ○ | 3 | - | 0 | |||||||
vs | プレジール | ○ | 2 | - | 1 | |||||||
安城北部FC B | vs | プレジール | ● | 0 | - | 4 | ||||||
vs | イーストール | △ | 1 | - | 1 | |||||||
vs | 小牧エルフ | ○ | 1 | - | 0 | |||||||
8月28日 | (日) | 安城北部FC | vs | 刈谷81FC | ● | 0 | - | 1 | DN安城グランド | TM (10分 1本づつ) | ||
刈谷81FC | ● | 0 | - | 2 | ||||||||
西尾SS | ○ | 3 | - | 0 | ||||||||
西尾SS | ● | 1 | - | 2 | ||||||||
刈谷81FC | ○ | 3 | - | 0 | ||||||||
西尾SS | ● | 0 | - | 1 | ||||||||
刈谷81FC | ● | 0 | - | 2 | ||||||||
西尾SS | ○ | 2 | - | 0 | ||||||||
刈谷81FC | ○ | 2 | - | 1 | ||||||||
西尾SS | ○ | 6 | - | 0 | ||||||||
刈谷81FC | ○ | 4 | - | 0 | ||||||||
西尾SS | ○ | 4 | - | 0 | ||||||||
9月11日 | (日) | 安城北部FC | vs | FC Himawari | ● | 1 | - | 3 | 下志段味小学校 | TM(10分 1本づつ) | ||
● | 0 | - | 1 | |||||||||
○ | 2 | - | 0 | |||||||||
○ | 0 | - | 0 | |||||||||
△ | 1 | - | 1 | |||||||||
○ | 2 | - | 0 | |||||||||
● | 1 | - | 3 | |||||||||
△ | 0 | - | 0 | |||||||||
● | 0 | - | 1 | |||||||||
9月24日 | (土) | 安城北部FC | vs | JSC愛知 | ○ | 3 | - | 1 | 愛知県 森林公園運動広場 |
第47回 コパアトレティコ 優勝 |
||
東海FC | ○ | 2 | - | 1 | ||||||||
CA愛知 | ○ | 9 | - | 0 | ||||||||
細川SSC | ○ | 7 | - | 1 | ||||||||
10月9日 | (日) | 安城北部FC A | vs | CA 愛知 | ○ | 10 | - | 0 | 愛知県 森林公園運動広場 |
第48回 コパアトレティコ Aブロック 優勝 |
||
シエロ中村 | ○ | 13 | - | 0 | ||||||||
WING FC | ○ | 17 | - | 0 | ||||||||
安城北部FC B | vs | 扶桑FC | ○ | 8 | - | 0 | 愛知県 森林公園運動広場 |
第48回 コパアトレティコ Bブロック 優勝 |
||||
CA Rojo | ○ | 4 | - | 1 | ||||||||
春日井白山 | △ | 0 | - | 0 | ||||||||
10月29日 | (土) | 安城北部FC | vs | 大山田SSS | ○ | 5 | - | 0 | 大山田北小学校 | TM (15分 1本づつ) | ||
○ | 2 | - | 1 | |||||||||
○ | 5 | - | 0 | |||||||||
○ | 4 | - | 2 | |||||||||
○ | 6 | - | 0 | |||||||||
○ | 4 | - | 0 | |||||||||
○ | 6 | - | 0 | |||||||||
○ | 7 | - | 0 | |||||||||
○ | 10 | - | 0 | |||||||||
○ | 12 | - | 0 | |||||||||
11月5日 | (土) | 安城北部FC A | vs | モンキーズ | ○ | 10 | - | 0 | 競技場 | 安城リーグ | ||
コスモ | ○ | 17 | - | 0 | ||||||||
安城北部FC B | vs | コスモ | ○ | 7 | - | 0 | ||||||
安城SSS | ○ | 3 | - | 0 | ||||||||
11月6日 | (日) | 安城北部FC U7 | vs | ベル・ブルー | ○ | 7 | - | 0 | 岡崎総合運動場 | 第25回 チビッコジャンボリ-西三河予選 U7、2009、共に東海大会出場決定 |
||
安城北部FC 2009 | vs | ベル・グリーン | ○ | 1 | - | 0 | ||||||
安城北部FC U7 | vs | 安城北部FC 2009 | 13 | - | 0 | |||||||
11月12日 | (土) | 安城北部FC | vs | フェルボール | ○ | 3 | - | 0 | 南知多町民会館 | 交流戦 10-3-10分 | ||
フェルボール | ○ | 4 | - | 1 | ||||||||
旭FC | ○ | 9 | - | 0 | ||||||||
フェルボール | ○ | 6 | - | 3 | ||||||||
フェルボール | ○ | 4 | - | 1 | ||||||||
旭FC | ○ | 5 | - | 0 | ||||||||
11月13日 | (日) | 安城北部FC | vs | WING FC ホワイト | ? | 旭ヶ丘グランド | コパアトレティコ 優勝 |
|||||
WING FC レッド | ? | |||||||||||
Club Atletico U7 | ? | |||||||||||
11月26日 | (土) | 安城北部FC イエロー | vs | トキワSSS | ○ | 5 | - | 0 | DN池田グランド | TM (10分 1本づつ) | ||
○ | 4 | - | 0 | |||||||||
○ | 1 | - | 0 | |||||||||
○ | 4 | - | 0 | |||||||||
○ | 3 | - | 0 | |||||||||
○ | 4 | - | 0 | |||||||||
○ | 3 | - | 0 | |||||||||
○ | 3 | - | 0 | |||||||||
安城北部FC レッド | vs | トキワSSS | △ | 1 | - | 1 | ||||||
○ | 2 | - | 0 | |||||||||
△ | 1 | - | 1 | |||||||||
○ | 2 | - | 0 | |||||||||
○ | 1 | - | 0 | |||||||||
○ | 3 | - | 0 | |||||||||
△ | 1 | - | 1 | |||||||||
○ | 2 | - | 0 | |||||||||
12月4日 | (日) | 安城北部FC | vs | バロンドーラーズ | ○ | 15 | - | 0 | 都田総合公園 | 聖隷ミニカップ U-7優勝 |
||
青城 | △ | 0 | - | 0 | ||||||||
聖隷 | ○ | 6 | - | 1 | ||||||||
富塚 | ○ | 7 | - | 0 | ||||||||
磐田豊岡 | ○ | 6 | - | 1 | ||||||||
12月10日 | (土) | 安城北部FC U7 | vs | 瀬戸FC | ○ | 5 | - | 1 | 庄内緑地公園 | 第25回 チビッコジャンボリ-東海大会 U7 優勝 |
||
アクアドラゴンFC1 | ○ | 7 | - | 0 | ||||||||
BOBO FC U6・7 | ○ | 3 | - | 2 | ||||||||
アクア国風FC1 | ○ | 6 | - | 2 | ||||||||
安城北部FC 2009 | vs | 刈谷南FC | ● | 0 | - | 7 | ||||||
チームドラゴン | ● | 0 | - | 9 | ||||||||
12月24日 | (土) | 安城北部FC A | vs | モンキーズ | ○ | 5 | - | 0 | 多目的G | 安城リーグ | ||
○ | 3 | - | 0 | |||||||||
安城北部FC B | vs | モンキーズ | ○ | 4 | - | 1 | ||||||
○ | 5 | - | 0 | |||||||||
安城北部FC A | vs | 安城北部FC B | 3 | - | 1 | |||||||
1 | - | 0 | ||||||||||
1月22日 | (日) | 安城北部FC | vs | アクア愛西 | ○ | 9 | - | 0 | 半田多目的グランド | VOICEEカップ 優勝 |
||
VOICE | ○ | 6 | - | 1 | ||||||||
デラサル | ○ | 6 | - | 1 | ||||||||
安城北部FC | vs | デラサル | ○ | 8 | - | 0 | TM | |||||
アクア愛西 | ○ | 7 | - | 1 | ||||||||
VOICE | ○ | 6 | - | 1 |