日付 | 対戦相手 | 結果 | 場所 | 試合目的 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月12日 | (日) | vs | 刈谷SS | ○ | 3 | - | 2 | 東栄G | 西三河L | |
vs | モンキーズ | ● | 0 | - | 1 | |||||
4月18日 | (土) | vs | 東光F A | ● | 1 | - | 4 | 東浦G | TM 20-5-20分 | |
vs | 東光FC B | △ | 1 | - | 1 | |||||
vs | 中京FC | ● | 0 | - | 3 | |||||
vs | 中京FC | ● | 1 | - | 3 | |||||
vs | 東光FC | ○ | 0 | - | 1 | 15分 1本 | ||||
vs | 中京FC | ○ | 2 | - | 0 | 15-5-15分 | ||||
4月19日 | (日) | vs | 高浜FC | ● | 0 | - | 4 | 高浜小 | 西三河L | |
vs | 一色・西尾 | ○ | 3 | - | 1 | |||||
4月29日 | (水・祝) | vs | 知多SC | △ | 1 | - | 1 | 半田小 | 20分-1本づつ | |
vs | 知多SC | ● | 0 | - | 4 | |||||
vs | 知多SC | △ | 0 | - | 0 | |||||
vs | 知多SC | ○ | 2 | - | 0 | |||||
vs | 知多SC | ○ | 1 | - | 0 | 15分-1本づつ | ||||
vs | 知多SC | ○ | 2 | - | 0 | |||||
vs | 知多SC | ○ | 3 | - | 0 | |||||
vs | 知多SC | ○ | 2 | - | 0 | |||||
5月9日 | (土) | vs | 南十字 | ● | 0 | - | 2 | 瀬戸市民公園 | グラマド | |
vs | LEO名古屋 | △ | 2 | - | 2 | |||||
vs | 光城11 | ● | 0 | - | 3 | |||||
vs | 下津 | ○ | 6 | - | 2 | |||||
vs | シエロ中村 | ○ | 4 | - | 2 | |||||
5月10日 | (日) | vs | ヴェルダン | △ | 2 | - | 2 | 西尾市矢作川浄化センタ | 西三河L | |
vs | ヴェルダン | ● | 0 | - | 4 | TM 15-5-15分 | ||||
5月23日 | (土) | vs | レスタ | ● | 0 | - | ? | 谷汲スポーツセンター | フットッサルTM | |
5月24日 | (日) | vs | 刈谷トラベッソ | ○ | 2 | - | 0 | 春木台小学校 | TM | |
vs | 東郷 | ○ | 2 | - | 1 | |||||
5月30日 | (土) | vs | オアシス | ○ | 13 | - | 1 | 中スポーツセンター | バーモントカップ2次予選 突破 |
|
vs | ブリンカールU-12 | ○ | 4 | - | 1 | |||||
5月31日 | (日) | vs | 高浜FC | △ | 0 | - | 0 | 高浜小 | 西三河L | |
vs | モンキーズ | ● | 1 | - | 3 | |||||
6月14日 | (日) | vs | アクアJFC | ● | 3 | - | 5 | 中スポーツセンター | バーモントカップ準々決勝 | |
6月20日 | (土) | vs | 駒場SC | ○ | 9 | - | 0 | 池浦西 | フジパン西三河予選 | |
vs | エスペランサB | ○ | 7 | - | 1 | |||||
6月21日 | (日) | vs | アクアJFC岡崎 | ○ | 6 | - | 1 | 池浦西 | フジパン西三河予選 Aブロック 2位 |
|
vs | DREAM愛知 | ● | 0 | - | 4 | |||||
6月28日 | (日) | vs | 羽島少年団 | ○ | 2 | - | 0 | 岐南西小 | TM 20分1本づつ | |
vs | グリフォン | ● | 0 | - | 2 | |||||
vs | 羽島少年団 | △ | 0 | - | 0 | |||||
vs | グリフォン | ● | 0 | - | ? | |||||
vs | 羽島少年団 | △ | 0 | - | 0 | |||||
vs | グリフォン | ○ | 2 | - | 1 |