日付 | 対戦相手 | 結果 | 場所 | 試合目的 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月12日 | (日) | VS | グランパス三好 | △ | 1 | - | 1 | デンソー高棚グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | 刈谷SC | ● | 1 | - | 4 | |||||
VS | 刈谷SC | ● | 1 | - | 2 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
||||
VS | グランパス三好 | ● | 1 | - | 5 | |||||
4月25日 | (土) | VS | 名古屋グランパスU-12 | ○ | 3 | - | 2 | トヨタスポーツセンター第2グランド | トレーニングマッチ 8人制、3ピリオド(15-2-15-2-15) (ハンデ有) |
|
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 4 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
||||
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 3 | |||||
VS | 名古屋グランパスU-12 | △ | 1 | - | 1 | |||||
4月29日 | (水・祝) | 安城北部A | VS | 知多SCA | ○ | 2 | - | 0 | 半田小学校グランド | トレーニングマッチ 8人制、20分一本 |
VS | 知多SCA | ● | 1 | - | 2 | |||||
VS | 知多SCA | ● | 1 | - | 2 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
||||
VS | 知多SCA | ● | 0 | - | 3 | |||||
安城北部B | VS | 知多SCB | △ | 0 | - | 0 | トレーニングマッチ 8人制、20分一本 |
|||
VS | 知多SCB | ● | 1 | - | 2 | |||||
VS | 知多SCB | ○ | 3 | - | 0 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
||||
5月17日 | (日) | VS | Football Club maximo知多 | ○ | 3 | - | 2 | 中スポーツセンター | バーモントカップ2次ラウンド 決勝ラウンド進出 |
|
VS | ゆめたろうFC | ○ | 5 | - | 2 | |||||
6月7日 | (日) | VS | モンキーズ | ● | 0 | - | 2 | 西尾小学校グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | リーヴェス | ○ | 10 | - | 0 | |||||
VS | リーヴェス | ○ | 2 | - | 0 | トレーニングマッチ 8人制、20分一本 |
||||
VS | モンキーズ | △ | 0 | - | 0 | |||||
6月14日 | (日) | VS | BRINCAR FC | ● | 1 | - | 26 | 中スポーツセンター | バーモントカップ 準々決勝 | |
6月20日 | (土) | VS | 高浜FC | △ | 1 | - | 1 | 境川浄化センターグランド | にししんCUP 予選リーグ 8人制、15分-5分-15分 |
|
VS | 一色西尾SS | ● | 0 | - | 2 | |||||
VS | 亀城FC | ● | 1 | - | 2 | |||||
6月21日 | (日) | VS | 西尾SS | ○ | 3 | - | 0 | 境川浄化センターグランド | にししんふれあいCUPトーナメント 優勝 8人制、15分-5分-15分 |
|
VS | 西高岡FC | ○ | 7 | - | 0 | |||||
VS | FCリーヴェス | ○ | 2 | - | 1 | |||||
6月27日 | (土) | VS | モンキーズA | ○ | 2 | - | 0 | 境川浄化センターグランド | フジパンカップ西三河予選 8人制、20分-5分-20分 |
|
6月28日 | (日) | VS | 81FC刈谷 | ● | 1 | - | 3 | 境川浄化センターグランド | フジパンカップ西三河予選 Mブロック2位 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | 知立SS A | ● | 1 | - | 3 | |||||
7月4日 | (土) | VS | 岡崎西SSS | ○ | 3 | - | 0 | 矢作川日名橋グランド | トレーニングマッチ 8人制、20分一本 | |
VS | 岡崎西SSS | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ● | 0 | - | 3 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 4 | - | 0 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ● | 0 | - | 2 | |||||
7月18日 | (土) | VS | ペレニアルSC | ○ | 1 | - | 0 | 県営岡崎運動場 | フジパンカップ西三河予選 代表決定トーナメント 1回戦 8人制、20分-5分-20分 |
|
7月19日 | (日) | VS | 刈谷トラヴェッソ | ○ | 7 | - | 0 | かりがね小学校 | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | モンキーズ | ● | 0 | - | 3 | トレーニングマッチ 8人制、20分-5分-20分 |
||||
7月25日 | (土) | VS | グランパスU12-A | ● | 0 | - | 2 | 県営岡崎運動場 | フジパンカップ西三河予選 代表決定トーナメント 2回戦 8人制、20分-5分-20分 |
|
8月1日 | (土) | 安城北部A | vs | スクエア富山B | ○ | 11 | - | 0 | 飛騨古川ふれあい広場 | 飛騨市長杯(予選リーグ) 8人制 15分-3分-15分 |
vs | 愛知FC | 〇 | 5 | - | 0 | |||||
vs | 船橋TCブルー | ● | 2 | - | 3 | |||||
安城北部B | vs | 愛知FC・SSホワイト | ● | 0 | - | 2 | 飛騨市長杯(予選リーグ) 8人制 15分-3分-15分 |
|||
vs | 伊賀上野TC | ● | 1 | - | 6 | |||||
vs | 春日SSS | ● | 2 | - | 6 | |||||
8月2日 | (日) | 安城北部A | vs | 名古屋FC・EAST | ○ | 3 | - | 0 | 飛騨古川ふれあい広場 | 飛騨市長杯(2位グループ) 8人制 15分-3分-15分 |
vs | ゼッセル熊取FC | 〇 | 3 | - | 2 | |||||
vs | 船橋TCホワイト | ○ | 5 | - | 0 | |||||
安城北部B | vs | 高山FC | ○ | 4 | - | 0 | 飛騨市長杯(4位グループ) 8人制 15分-3分-15分 |
|||
vs | スクエア富山A | ○ | 9 | - | 0 | |||||
vs | 愛知FC | △ | 1 | - | 1 | フレンドリーマッチ | ||||
8月30日 | (日) | VS | グランパス三好 | △ | 1 | - | 1 | 黒笹グランド | トレーニングマッチ 8人制、20分一本 | |
VS | グランパス三好 | ● | 0 | - | 3 | |||||
VS | グランパス三好 | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | グランパス三好 | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | グランパス三好 | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | グランパス三好 | ● | 0 | - | 3 | |||||
9月12日 | (土) | VS | 名古屋グランパスU-12 | ○ | 2 | - | 1 | トヨタスポーツセンター | トレーニングマッチ 8人制、20分一本 |
|
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 7 | |||||
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 5 | |||||
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 9 | |||||
9月13日 | (日) | 安城北部A | VS | モンキーズB | ○ | 3 | - | 1 | 安城市陸上競技場 多目的グランド |
安城リーグ 8人制、15分-5分-15分 |
VS | コスモ | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | モンキーズA | ○ | 1 | - | 0 | |||||
安城北部B | VS | モンキーズA | △ | 1 | - | 1 | ||||
VS | 明和 | ○ | 8 | - | 0 | |||||
VS | ゼラス | ○ | 6 | - | 0 | |||||
9月27日 | (日) | VS | 岡崎西SSS | ○ | 3 | - | 0 | 半田北部グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分-5分-15分 |
|
VS | 亀崎SC_B | ○ | 8 | - | 0 | |||||
VS | 千種FC | ○ | 6 | - | 0 | |||||
VS | 亀崎SC_A | ○ | 6 | - | 0 | |||||
VS | 亀崎SC | ○ | 2 | - | 0 | |||||
10月11日 | (日) | VS | FCヴェルダンB | ○ | 5 | - | 0 | 刈谷港町グランド | U11サッカー新人戦大会 西三河予選 県大会出場 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | 一色・西尾SC | ○ | 3 | - | 1 | |||||
11月15日 | (日) | 安城北部A | VS | グランパス三好 | △ | 2 | - | 2 | デンソー安城グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
VS | モンキーズ | △ | 1 | - | 1 | |||||
VS | モンキーズ | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | グランパス三好 | △ | 1 | - | 1 | |||||
安城北部B | VS | モンキーズ | ○ | 1 | - | 0 | ||||
VS | グランパス三好 | ● | 0 | - | 3 | |||||
VS | グランパス三好 | ● | 0 | - | 8 | |||||
VS | モンキーズ | ● | 0 | - | 2 | |||||
11月28日 | (土) | VS | 棚尾SS | ○ | 4 | - | 0 | 衣浦港湾会館グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
|
VS | 棚尾SS | ○ | 3 | - | 1 | |||||
VS | 棚尾SS | ○ | 6 | - | 0 | |||||
VS | 棚尾SS | ● | 0 | - | 3 | |||||
VS | 棚尾SS | ○ | 6 | - | 0 | |||||
11月29日 | (日) | VS | 一色・西尾SC | ○ | 5 | - | 0 | みよし市旭グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | グランパス三好 | ● | 1 | - | 2 | |||||
12月6日 | (日) | 安城北部A | VS | 知多SC_A | △ | 1 | - | 1 | 半田小学校グランド | トレーニングマッチ 8人制、20分一本 |
VS | 知多SC_A | ● | 0 | - | 2 | |||||
VS | 知多SC_A | ○ | 2 | - | 1 | |||||
VS | 知多SC_A | ○ | 2 | - | 1 | |||||
安城北部B | VS | 知多SC_B | ● | 0 | - | 3 | ||||
VS | 知多SC_B | ● | 2 | - | 6 | |||||
VS | 知多SC_B | ● | 2 | - | 5 | |||||
VS | 知多SC_B | ● | 0 | - | 3 | |||||
12月12日 | (土) | VS | FCヴェルダンA | ○ | 5 | - | 1 | トヨタスポーツセンター | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
名古屋グランパスU12 | ● | 1 | - | 2 | ||||||
12月13日 | (日) | VS | 愛知FC一宮 | ▲ | 0 | - | 0 | 愛西市親水公園 総合運動場多目的グランド |
U11サッカー新人戦大会 県大会 | |
PK | 1 | - | 3 | 8人制、20分-5分-20分 | ||||||
12月19日 | (土) | 安城北部A | 東光A | ○ | 7 | - | 2 | 東浦みどり浜緑地・小広場 | トレーニングマッチ 8人制、20分-5分-20分 |
|
中京A | ● | 0 | - | 1 | ||||||
東光A | ○ | 3 | - | 2 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
|||||
中京A | △ | 1 | - | 1 | ||||||
安城北部B | 東光B | ○ | 5 | - | 1 | トレーニングマッチ 8人制、20分-5分-20分 |
||||
中京B | △ | 2 | - | 2 | ||||||
東光B | △ | 1 | - | 1 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
|||||
中京B | ○ | 2 | - | 1 | ||||||
12月26日 | (土) | VS | 幸田JrFC | ○ | 7 | - | 1 | 幸田中央公園グラウンド | 岡崎西カップ 8人制、15分-3分-15分 |
|
VS | アクアJFC春日井 | ● | 1 | - | 3 | |||||
VS | 郡上八幡FC | ○ | 5 | - | 0 | |||||
12月27日 | (日) | VS | 長岡京SSS | ● | 0 | - | 1 | 幸田中央公園グラウンド | 岡崎西カップ 8人制、15分-3分-15分 |
|
VS | 岡崎西SSS | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | FCヴェルダン | ● | 0 | - | 1 | |||||
1月10日 | (日) | 安城北部A | VS | 明和 | ○ | 3 | - | 0 | 安城市陸上競技場 多目的グランド |
安城新人戦 予選リーグ 8人制、15分-5分-15分 |
VS | モンキーズB | ○ | 8 | - | 0 | |||||
安城北部B | VS | 安城スポーツ | ● | 0 | - | 4 | ||||
VS | ゼラス | ○ | 2 | - | 0 | |||||
1月16日 | (土) | 安城北部A | VS | 明和 | ○ | 5 | - | 0 | 安城市陸上競技場 多目的グランド |
安城新人戦 決勝トーナメント 8人制、15分-5分-15分 |
VS | モンキーズA | ▲ | 0 | - | 0 | |||||
PK | 7 | - | 6 | |||||||
安城北部B | VS | コスモ | ● | 0 | - | 2 | ||||
VS | 安城スポーツ | ● | 1 | - | 4 | |||||
1月31日 | (日) | VS | 富士松FC | ○ | 6 | - | 0 | 東栄グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | モンキーズ | ○ | 5 | - | 2 | トレーニングマッチ 8人制、20分-5分-20分 |
||||
2月7日 | (日) | VS | FCレバンテ | ○ | 6 | - | 0 | 岐阜県羽島市下中グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分-5分-15分 |
|
VS | FCレバンテ | △ | 1 | - | 1 | |||||
VS | FCレバンテ | ○ | 5 | - | 0 | |||||
VS | FCレバンテ | ○ | 6 | - | 2 | |||||
VS | FCレバンテ | ○ | 6 | - | 2 | |||||
VS | FCレバンテ | ○ | 5 | - | 2 | |||||
VS | FCレバンテ | ○ | 6 | - | 1 | |||||
2月13日 | (土) | VS | FCヴェルダン | ● | 0 | - | 10 | 幸田中央公園グランド | トレーニングマッチ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | FCヴェルダン | ● | 2 | - | 3 | |||||
VS | FCヴェルダン | ● | 0 | - | 4 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
||||
VS | FCヴェルダン | ● | 0 | - | 3 | |||||
2月20日 | (土) | VS | SHONAI FC | ▲ | 1 | - | 1 | 岩田運動公園球技場 | 愛知大学学長杯 8人制、15分-5分-15分 |
|
PK | 0 | - | 1 | |||||||
VS | 豊橋SS南部 | ○ | 7 | - | 0 | |||||
2月21日 | (日) | VS | 金沢南JSC | ○ | 4 | - | 1 | 豊橋総合スポーツ公園 | 愛知大学学長杯 8人制、15分-5分-15分 |
|
VS | 浜松泉FC | ▲ | 2 | - | 2 | |||||
PK | 1 | - | 3 | |||||||
VS | 筑摩野SSS | ○ | 9 | - | 0 | |||||
2月27日 | (土) | VS | ゼラス | ○ | 2 | - | 0 | 幸田中央公園グラウンド | 安城リーグ 11人制、20分一本 |
|
VS | モンキーズ | ○ | 2 | - | 1 | |||||
VS | ゼラス | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | 明和 | ○ | 5 | - | 1 | |||||
VS | モンキーズ | ● | 2 | - | 3 |