日付 | 対戦相手 | 結果 | 場所 | 試合目的 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月5日 | (土) | VS | ラランジャ | ○ | 6 | - | 0 | 豊橋市豊小学校 | トレーニングマッチ 8人制、12分-3分-12分 | |
VS | リトルJ | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | グランディール | ○ | 6 | - | 0 | |||||
VS | リトルJ | ○ | 6 | - | 0 | |||||
VS | リトルJ | ○ | 3 | - | 0 | |||||
4月12日 | (土) | VS | 岡崎西SSS | ○ | 2 | - | 1 | 矢作川日名橋グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 | |
VS | 岡崎西SSS | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 2 | - | 1 | |||||
VS | 岡崎西SSS | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 3 | - | 1 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 6 | - | 0 | |||||
VS | 岡崎西SSS | ○ | 1 | - | 0 | |||||
4月13日 | (日) | VS | FCシエロ | ○ | 5 | - | 1 | デンソー安城グランド | トレーニングマッチ 8人制、12分-3分-12分 |
|
VS | FCシエロ | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 6 | - | 1 | |||||
4月19日 | (土) | VS | ヴェルダン | ○ | 3 | - | 0 | 幸田町中央公園グランド | トレーニングマッチ 8人制、12分-3分-12分 |
|
VS | ヴェルダン | △ | 1 | - | 1 | |||||
VS | ヴェルダン | △ | 2 | - | 2 | |||||
VS | ヴェルダン | ○ | 3 | - | 1 | |||||
VS | ヴェルダン | ○ | 3 | - | 1 | |||||
4月26日 | (土) | 安城北部A | VS | 東光A | ○ | 3 | - | 0 | 東浦町森岡小学校グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分-5分-15分 |
VS | 名古屋SS | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | 東光A | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | 東光A | ○ | 3 | - | 1 | |||||
安城北部B | VS | 東光B | ○ | 4 | - | 0 | ||||
VS | 東光B | ○ | 7 | - | 0 | |||||
VS | 東光B | ○ | 4 | - | 0 | |||||
VS | 名古屋SS | ○ | 5 | - | 2 | |||||
5月3日 | (土) | VS | マルヤスFC83 | ○ | 3 | - | 0 | みよし市旭グランド | 第13回チビリンピック西三河予選7ブロック 8人制、15分-3分-15分 |
|
VS | 矢作カスティーロ | ○ | 7 | - | 0 | |||||
5月4日 | (日) | VS | グランパス三好 | ○ | 2 | - | 1 | みよし市旭グランド | ||
VS | 豊南JFT | ○ | 7 | - | 0 | |||||
5月5日 | (月・祝) | VS | 豊田北JFC-A | ○ | 7 | - | 1 | 安城市陸上競技場 | 第13回チビリンピック西三河予選 決勝トーナメント ベスト4進出 8人制、15分-3分-15分 |
|
VS | 岡崎西SSS | ○ | 4 | - | 2 | |||||
5月18日 | (日) | VS | モンキーズ | ● | 1 | - | 2 | 県営岡崎運動公園 | 第13回チビリンピック西三河予選 決勝トーナメント 8人制、15分-3分-15分 |
|
5月31日 | (土) | VS | 刈谷SC | ○ | 2 | - | 0 | 刈谷市亀城公園河川敷G | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
|
VS | 刈谷SC | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | 刈谷SC | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | 刈谷SC | ● | 0 | - | 2 | |||||
VS | 刈谷SC | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 2 | - | 1 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 2 | - | 1 | |||||
VS | 刈谷SC | ● | 1 | - | 3 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷SC | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷SC | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | 刈谷SC | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 1 | - | 0 | |||||
6月8日 | (日) | VS | 知立SS | ○ | 6 | - | 0 | トヨタスポーツセンター第2グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | グランパスU-12 | ● | 0 | - | 5 | |||||
6月21日 | (土) | 安城北部B | VS | 明和 | ○ | 2 | - | 0 | 安城市陸上競技場 | 安城リーグ 8人制、15分-5分-15分 |
VS | モンキーズB | ○ | 2 | - | 1 | |||||
VS | モンキーズA | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | ゼラス | ○ | 4 | - | 0 | |||||
6月28日 | (土) | VS | 聖隷R | ○ | 14 | - | 0 | 浜松フルーツパーク時之栖 | 聖隷ミニカップ 優勝 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | リベロ | △ | 2 | - | 2 | |||||
VS | 聖隷W | ○ | 2 | - | 0 | |||||
6月29日 | (日) | 安城北部A | VS | 知多SC-A | ○ | 3 | - | 2 | 半田小学校グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
VS | ペレニアルA | ○ | 3 | - | 1 | |||||
VS | 知多SC-A | △ | 1 | - | 1 | |||||
VS | ペレニアルA | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | 知多SC-A | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | ペレニアルA | ● | 1 | - | 2 | |||||
VS | 知多SC-A | ● | 1 | - | 3 | |||||
安城北部B | VS | ペレニアルB | ○ | 2 | - | 0 | ||||
VS | 知多SC-B | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | ペレニアルB | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | 知多SC-B | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | ペレニアルB | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | 知多SC-B | ○ | 1 | - | 0 | |||||
7月12日 | (土) | VS | 八事FC | ○ | 1 | - | 0 | 境川浄化センター | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
|
VS | 亀城FC | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | 矢作カスティーロ | ○ | 5 | - | 1 | |||||
VS | 八事FC | ● | 0 | - | 3 | |||||
7月20日 | (日) | 安城北部A | VS | ヴェルダンA | ○ | 3 | - | 0 | 矢作川日名橋グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
VS | ヴェルダンA | ○ | 4 | - | 0 | |||||
VS | ヴェルダンA | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | ヴェルダンA | △ | 2 | - | 2 | |||||
VS | ヴェルダンA | ○ | 2 | - | 1 | |||||
VS | ヴェルダンA | ○ | 3 | - | 2 | |||||
安城北部B | VS | ヴェルダンB | ○ | 3 | - | 1 | ||||
VS | ヴェルダンB | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | ヴェルダンB | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | ヴェルダンB | △ | 1 | - | 1 | |||||
VS | ヴェルダンB | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | ヴェルダンB | ● | 0 | - | 2 | |||||
7月26日 | (土) | VS | FCシエロ | ○ | 1 | - | 0 | 豊川市赤塚山公園グランド | トレーニングマッチ 8人制、10分一本 | |
VS | FCシエロ | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 3 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ● | 0 | - | 2 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | △ | 1 | - | 1 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 5 | - | 0 | |||||
VS | FCシエロ | ○ | 1 | - | 0 | |||||
8月2日 | (土) | VS | 知多SCジュニア | ○ | 3 | - | 2 | 刈谷市港町サッカー場 | 刈谷南交流サッカー大会 予選リーグ8人制 3ピリオド(10-4-10-4-10) 1位 |
|
VS | 富士松FC | ○ | 5 | - | 0 | |||||
VS | ルシーロFC | ○ | 13 | - | 0 | |||||
8月3日 | (日) | VS | 知多SCジュニア | ○ | 2 | - | 1 | 刈谷市港町サッカー場 | 刈谷南交流サッカー大会 1位リーグ 8人制 3ピリオド(10-4-10-4-10) 優勝 |
|
VS | 知立SSS | ○ | 7 | - | 0 | |||||
VS | 刈谷トラベッソ | ○ | 2 | - | 1 | |||||
8月23日 | (土) | VS | ヴェルダンB | ○ | 5 | - | 0 | 東海市新宝緑地公園G | VOICEサマーカップ 予選リーグ 8人制、12分-3分-12分 |
|
VS | 加茂FC | ○ | 3 | - | 0 | |||||
8月24日 | (日) | VS | 東海スポーツB | ○ | 2 | - | 1 | パークアリーナ小牧 | VOICEサマーカップ 順位決定 トーナメント8人制 12分-3分-12分 3位 |
|
VS | ヴェルダンA | ○ | 5 | - | 0 | |||||
VS | 知多SCジュニア | ▲ | 1 | - | 1 | |||||
PK | 3 | - | 4 | |||||||
VS | 尾西FC | ○ | 2 | - | 1 | |||||
8月30日 | (土) | VS | 三河FC | ○ | 12 | - | 1 | 池浦西グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | ゼラス安城 | ○ | 13 | - | 0 | |||||
VS | 知立SS | △ | 2 | - | 2 | トレーニングマッチ 8人制、20分一本 |
||||
VS | 三河FC | ○ | 4 | - | 1 | |||||
VS | 知立SS | ○ | 2 | - | 0 | |||||
9月20日 | (土) | VS | ヴェルダンA | ○ | 5 | - | 0 | 碧南市2号地多目的グラウンド | 西三河U-10サーラカップ代表決定戦 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | グランパス三好 | ○ | 4 | - | 3 | |||||
9月21日 | (日) | VS | 刈谷SC | △ | 0 | - | 0 | 碧南市2号地多目的グラウンド | 西三河U-10サーラカップ代表決定戦 8人制、20分-5分-20分 優勝 |
|
PK | 2 | - | 0 | |||||||
VS | 名古屋グランパスU-12 | △ | 1 | - | 1 | |||||
PK | 3 | - | 2 | |||||||
10月4日 | (土) | VS | 富士松A | ○ | 3 | - | 2 | 豊橋市豊小学校 | トレーニングマッチ 8人制、15分-3分-15分 | |
VS | 岡崎西 | ○ | 4 | - | 1 | |||||
VS | リトルJ | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | 富士松B | ○ | 4 | - | 1 | |||||
VS | 富士松 | △ | 0 | - | 0 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 | ||||
VS | 岡崎西 | ○ | 4 | - | 0 | |||||
VS | リトルJ | ○ | 3 | - | 0 | |||||
10月5日 | (日) | VS | フレッキア10 | ○ | 7 | - | 3 | 岡崎中央総合運動公園 総合体育館 | おかざきジュニアフットサルリーグ 7分-3分-7分 |
|
VS | ジョーカーズ10 | △ | 1 | - | 1 | |||||
VS | カンピオーネ10 | ○ | 4 | - | 0 | |||||
VS | フレッキア10 | ○ | 5 | - | 0 | |||||
10月11日 | (土) | VS | FC Himawari 2007 | ○ | 2 | - | 0 | 東海フットサルクラブ | あいち小学生フットサル大会 7分-2分-7分 |
|
VS | ブラジルスターU9・U10 | ● | 0 | - | 6 | |||||
10月19日 | (日) | VS | ジョーカーズ10 | ○ | 5 | - | 2 | 岡崎中央総合運動公園 総合体育館 | おかざきジュニアフットサルリーグ 7分-2分-7分 |
|
VS | フレッキア10 | ○ | 6 | - | 4 | |||||
VS | カンピオーネ10 | ○ | 5 | - | 1 | |||||
VS | ジョーカーズ10 | ● | 2 | - | 4 | |||||
11月8日 | (土) | 予選リーグ | VS | ACアスロン | ○ | 4 | - | 0 | 大和高原ボスコヴィラ | ボスコヴィラカップ U-10 予選リーグ 8人制、12分-3分-12分 |
VS | FCシエロ | ○ | 5 | - | 0 | |||||
1位トーナメント | VS | イーストールA | ○ | 4 | - | 0 | 1位トーナメント優勝 | |||
VS | フォルテFC | ○ | 2 | - | 1 | |||||
11月9日 | (日) | 予選リーグ | VS | イーストールB | ○ | 3 | - | 0 | 大和高原ボスコヴィラ | ボスコヴィラカップ U-10 予選リーグ 8人制、12分-3分-12分 |
VS | 知多SCA | ○ | 4 | - | 0 | |||||
1位トーナメント | VS | ACアスロン | △ | 1 | - | 1 | 1位トーナメント 準優勝 | |||
PK | 2 | - | 1 | |||||||
VS | フォルテFC | ● | 0 | - | 2 | |||||
11月22日 | (土) | VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 1 | トヨタスポーツセンター第2グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 3 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
||||
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 5 | |||||
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 2 | |||||
VS | 名古屋グランパスU-12 | ● | 0 | - | 1 | |||||
11月30日 | (日) | 安城北部A | vs | ゼラス | ○ | 8 | - | 0 | 安城市陸上競技場 | 安城リーグ 8人制、15分-5分-15分 |
vs | モンキーズB | ○ | 2 | - | 1 | |||||
vs | モンキーズA | ○ | 1 | - | 0 | |||||
安城北部B | vs | 明和 | ○ | 2 | - | 0 | ||||
vs | モンキーズA | ○ | 1 | - | 0 | |||||
vs | ゼラス | ○ | 7 | - | 0 | |||||
12月6日 | (土) | 安城北部B | VS | GranArbol | ○ | 2 | - | 1 | 昭和スポーツセンター | 愛知県小学生フットサル大会 7分-3分-7分 |
VS | ホッツ レッド | ● | 2 | - | 5 | |||||
VS | フットボールクラブ maximo知多 | ○ | 1 | - | 0 | |||||
12月7日 | (日) | VS | 泉FC | ○ | 1 | - | 0 | ヤマハスタジアム | サーラカップ決勝大会 8人制、15分-5分-15分 |
|
VS | テンマSC | ▲ | 3 | - | 3 | |||||
PK | 0 | - | 1 | |||||||
12月13日 | (土) | 安城北部A | VS | モンキーズA | ○ | 2 | - | 0 | 桜井中央公園 | 安城リーグ 8人制、15分-5分-15分 |
VS | ゼラス | ○ | 10 | - | 0 | |||||
VS | モンキーズB | ○ | 10 | - | 0 | |||||
安城北部B | VS | モンキーズB | ○ | 3 | - | 0 | ||||
VS | モンキーズA | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | ゼラス | ○ | 10 | - | 0 | |||||
12月14日 | (日) | VS | 南知多SSS | ○ | 3 | - | 1 | 半田北部グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分-5分-15分 |
|
VS | 亀崎SC | ○ | 7 | - | 2 | |||||
12月20日 | (土) | VS | 知立SS | ○ | 11 | - | 1 | トヨタスポーツセンター第2グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
12月21日 | (日) | 安城北部A | VS | フェルボールB | ○ | 9 | - | 0 | 春日井インターフットサルクラブ | フェルボールスーパーリーグU10 8人制、15分-3分-15分 |
VS | リトルJ | △ | 1 | - | 1 | |||||
VS | 安城北部B | ○ | 12 | - | 0 | |||||
VS | フェルボールA | ● | 1 | - | 2 | |||||
安城北部B | VS | フェルボールA | ● | 1 | - | 8 | ||||
VS | フェルボールB | ● | 0 | - | 4 | |||||
VS | 安城北部A | ● | 0 | - | 12 | |||||
VS | リトルJ | △ | 2 | - | 2 | |||||
12月27日 | (土) | 安城北部A | VS | ROBOGATO | ○ | 6 | - | 1 | 名古屋市体育館 | 愛知県小学生フットサル大会 7分-3分-7分 |
VS | Chevalier FC | ○ | 2 | - | 0 | |||||
VS | Dream愛知 | △ | 0 | - | 0 | |||||
12月28日 | (日) | 安城北部A | VS | アクア岡崎 | ○ | 16 | - | 1 | 西尾市コミュニティ公園 | ヴェルダンカップU10 8人制、15分-3分-15分 |
VS | 知多SC | ● | 1 | - | 2 | |||||
VS | 富士松FC | ○ | 13 | - | 0 | |||||
安城北部B | VS | 富士松FC | ● | 0 | - | 2 | ||||
VS | リーヴェス | ○ | 6 | - | 2 | |||||
VS | アクア岡崎 | ○ | 5 | - | 2 | |||||
1月17日 | (土) | 予選リーグ | VS | 初倉FC | ○ | 3 | - | 0 | 豊橋総合スポーツ公園多目的広場 | アゼリアカップ U-10 予選リーグ 8人制、12分-5分-12分 |
VS | リベラール豊橋FC | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | 聖隷JFC | ○ | 1 | - | 0 | |||||
1月18日 | (日) | 2位トーナメント | VS | 青島東サッカースポーツ少年団 | ○ | 1 | - | 0 | 2位トーナメント優勝 | |
VS | 片田サッカー少年団 | ○ | 8 | - | 0 | |||||
VS | SHONAI FC | ○ | 1 | - | 0 | |||||
1月18日 | (日) | VS | ジョーカーズ10 | ○ | 5 | - | 3 | 岡崎中央総合運動公園 総合体育館 | おかざきジュニアフットサルリーグ 7分-2分-7分 |
|
VS | カンピオーネ10 | ○ | 4 | - | 1 | |||||
VS | フレッキア10 | ○ | 6 | - | 3 | |||||
VS | ジョーカーズ10 | ● | 2 | - | 4 | |||||
1月25日 | (日) | VS | 三河FC | ○ | 5 | - | 0 | 池浦西グランド | 西三河リーグ 8人制、20分-5分-20分 |
|
VS | ゼラス安城 | ○ | 12 | - | 0 | |||||
2月14日 | (土) | VS | DREAM愛知JFC | ○ | 2 | - | 0 | 三河安城小学校 | トレーニングマッチ 8人制、15分-5分-15分 |
|
VS | ラランジャ豊川 | △ | 2 | - | 2 | |||||
VS | DREAM愛知JFC | ○ | 2 | - | 1 | トレーニングマッチ 8人制、12分一本 |
||||
VS | DREAM愛知JFC | ○ | 1 | - | 0 | |||||
VS | DREAM愛知JFC | ● | 0 | - | 2 | |||||
3月1日 | (日) | VS | FC.Toyoake | ● | 0 | - | 4 | 境川浄化センターグラウンド | 亀城カップ 12分-3分-12分 |
|
VS | FCセントレア | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | FC CLAN 瀬戸 | ● | 0 | - | 2 | |||||
3月21日 | (土) | VS | ボアソルチ | ○ | 8 | - | 0 | 瀬戸市民公園 陸上競技場 |
グラマドフットボール大会 8人制、15分-5分-15分 ブロック1位 |
|
VS | 滝ノ水FC | ○ | 9 | - | 3 | |||||
VS | FCディスポルトA | ○ | 4 | - | 1 | |||||
VS | アンテロープ塩尻Jr | ○ | 5 | - | 0 | 1位リーグ 優勝 |
||||
VS | FCディスポルトA | ○ | 5 | - | 0 | |||||
3月22日 | (日) | VS | FCホッツホワイト | ○ | 5 | - | 2 | 東スポーツセンター | 愛知県小学生フットサル大会(U-10)決勝 優勝 |
|
VS | FCシエロ | ○ | 8 | - | 0 | |||||
VS | メンゴンFC | ○ | 2 | - | 0 | |||||
3月27日 | (土) | 安城北部A | VS | 刈谷SCA | ○ | 1 | - | 0 | 池浦西グランド | トレーニングマッチ 8人制、15分-5分-15分 |
VS | 東海スポーツA | ○ | 2 | - | 1 | |||||
安城北部B | VS | 東海スポーツB | ● | 0 | - | 8 | ||||
VS | 刈谷SCB | ● | 0 | - | 2 | |||||
VS | 東海スポーツ | ● | 0 | - | 1 | トレーニングマッチ 8人制、15分一本 |
||||
VS | 刈谷SC | ○ | 4 | - | 1 | |||||
VS | 刈谷SC | △ | 0 | - | 0 | |||||
VS | 東海スポーツ | ● | 0 | - | 1 | |||||
VS | 刈谷SC | ○ | 4 | - | 1 | |||||
3月28日 | (日) | VS | フレッキア10 | ○ | 7 | - | 0 | 岡崎中央総合運動公園 総合体育館 | おかざきジュニアフットサルリーグ 7分-2分-7分 |
|
VS | ジョーカーズ10 | ○ | 6 | - | 3 | |||||
VS | カンピオーネ10 | ○ | 9 | - | 1 | |||||
VS | ジョーカーズ10 | ○ | 5 | - | 4 |